Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono IVA esclusa.

ULTIMI ARRIVI

Trovati 5 articoli
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 114,00
Sconto € 59,71
Prezzo Finale
€ 54,29
prezzi IVA esclusa
SFP-10G-USR - 10GBASE-USR OPTICAL T 
codice produttore: 02310MNW
SFP-10G-USR - 10GBASE-USR OPTICAL T
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 129,50
Sconto € 13,99
Prezzo Finale
€ 115,51
prezzi IVA esclusa
ANTENNA DIREZIONALE OUTDOOR 
codice produttore: IBCACCY-ZZ0109F
ANTENNA DIREZIONALE OUTDOOR
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 2.663,00
Sconto € 380,38
Prezzo Finale
€ 2.282,62
prezzi IVA esclusa
ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF REMAN 
codice produttore: J9151ER
tipologia generica: accessorio; tipologia specifica: n/a; funzione: fornire collegamento;
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 57,00
Sconto € 8,14
Prezzo Finale
€ 48,86
prezzi IVA esclusa
ARUBA USB-A TO USB-C PC-TO-SWITCH 
codice produttore: R9J32A
ARUBA USB-A TO USB-C PC-TO-SWITCH CABLE
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 57,00
Sconto € 8,14
Prezzo Finale
€ 48,86
prezzi IVA esclusa
ARUBA USB-C TO USB-C PC-TO-SWITCH 
codice produttore: R9J33A
ARUBA USB-C TO USB-C PC-TO-SWITCH CABLE
Trovati 5 articoli
CENTRO COMPUTER SPA - Via Ferrarese, 33 - 44042 Cento (Ferrara)
Sede Legale: Via Ferrarese, 33 - 44042 Cento (FE)
Iscritto al registro imprese Ferrara n. 168479
- Capitale Sociale: 3.380.000 euro i.v.
Tel. 0516837811 - Fax. 0516835158 - email: shop@centrocomputer.it
P.IVA 01446670380  - C.Fiscale 01446670380
COOKIES - PRIVACY