Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono IVA esclusa.

ULTIMI ARRIVI

Trovati 4 articoli
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 26.512,00
Sconto € 19.252,62
Prezzo Finale
€ 7.259,38
prezzi IVA esclusa
2600V564G2CS12DAC 
codice produttore: 02354CMH
2600 V5(2U Dual Ctrl SAS AC\240V HVDC 64GB Cache 8 1Gb ETH 4 10Gb ETH(Including Multi-Mode SFP+) 4 (4 12Gb) SAS 12 3.5 Inch SPE36C0212)
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 5.081,00
Sconto € 3.689,75
Prezzo Finale
€ 1.391,25
prezzi IVA esclusa
FC4P16G-V5 
codice produttore: 03050CMR
4 ports SmartIO I/O module(SFP+ 16Gb FC)
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 3.237,00
Sconto € 2.350,66
Prezzo Finale
€ 886,34
prezzi IVA esclusa
ETH4P10G-V5 
codice produttore: 03050CPE
4 ports SmartIO I/O module(SFP+ 10Gb ETH)
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 46.670,00
Sconto € 6.666,34
Prezzo Finale
€ 40.003,66
prezzi IVA esclusa
ARUBA MCR-HW-10K MOBILITY CONDUCTOR 
codice produttore: JY793A
ARUBA MCR-HW-10K MOBILITY CONDUCTOR
Trovati 4 articoli
CENTRO COMPUTER SPA - Via Ferrarese, 33 - 44042 Cento (Ferrara)
Sede Legale: Via Ferrarese, 33 - 44042 Cento (FE)
Iscritto al registro imprese Ferrara n. 168479
- Capitale Sociale: 3.380.000 euro i.v.
Tel. 0516837811 - Fax. 0516835158 - email: shop@centrocomputer.it
P.IVA 01446670380  - C.Fiscale 01446670380
COOKIES - PRIVACY